воскресенье, 18 сентября 2016 г.

"Курс Молодого Бойца"

Привет всем! Хочу сказать спасибо, за данный курс, думаю он будет интересен как мастерам, так и начинающим. 

Инструменты - это, наверное, вечная тема для обсуждения в скрапе.

Я познакомилась с скрапбукингом, когда искала подарок на свадьбу друзьям. Хотелось сделать что-то особенное и запоминающееся. И вот в интернете наткнулась на "книгу молодоженов". Решила рискнуть и сделать. 

Естественно на тот момент ни инструментов, ни материалов у меня не было, разве что ножницы фигурные и клей. Делала сама листы по рецепту опять же из интернета (бумага, пленка, салфетки). Сама распечатала картинки на цветном принтере. В общем работа была проделана огромная!

Можете сами увидеть как я училась скрапу. мои первые работы

Я начала смотреть мастер-классы. Пробовала делать коробочки для маминых сокровищ, шоколадницы, обложки для паспорта и т.д.  Ну и естественно во мне проснулся хомяк-рукодельник. Я скупала все нужное и не нужное. В итоге у меня есть дыроколы, которыми пользуюсь раз в год, такие же штампы, ножницы и прочие. 

В один прекрасный момент я попала на скрап академию онлайн, потом скрап интенсив и меня затянуло окончательно.

Я начала приобретать действительно нужные предметы: установщик люверсов, кольца для альбомов, бумага, вырезка (вырубка), чипборд, цветы и т.д.

Для меня было проблемой, что специализированного магазина рядом нет и приходиться большинство заказывать через интернет. Я начала принимать участие в закупкам скрап материалов, т.к. там приемлемая цена доставки. 

Теперь у меня есть правило каждый месяц приобретаю товар на 500 или 1000 руб.  У меня даже есть копилочка. Пока не определилась на что пойдут сбережения, но то, что это будут инструменты - 100%.



 

1 комментарий:

  1. Спасибо за ваш отзыв. Со временем вы определитесь с любимыми направлениями и будете точно знать, какие материалы и инструменты вам больше всего нужны. Жду на новых уроках!

    ОтветитьУдалить